সংগঠন সংবাদ
বিপ্লবী শ্রমিক আন্দোলন-এর
চট্টগ্রাম মহানগর শাখা পুনর্গঠন
গত ২২ জুন চট্টগ্রামের আমিন জুট মিল এলাকায় বিপ্লবী শ্রমিক আন্দোলন-এর এক সভায় চট্টগ্রাম মহানগর কমিটি পুনর্গঠন করা হয়। কমরেড দিলীপকে আহ্বায়ক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট মহানগর কমিটি করা হয়।
কমিটি পুনর্গঠনের পর নবগঠিত মহানগর কমিটি তাদের বিগত কাজের পর্যালোচনা করে এবং আগামী সাংগঠনিক ও কর্মসূচিগত পরিকল্পনা করে এবং দায়িত্ব নির্ধারণ করে।
খুলনা শাখা কমিটি পুনর্গঠন
গত ৪ মে,’১২ খুলনা শাখার কমিটি পুনর্গঠন করা হয়। কমরেড মোফাজ্জল হককে আহ্বায়ক করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট খুলনা শাখা কমিটি পুনর্গঠন করা হয়।
৪-সংগঠনের যৌথ কর্মসূচি
গত ৫ মে,’১২ নয়াগণতান্ত্রিক গণমোর্চা, জাতীয় মুক্তি কাউন্সিল, জাতীয় গণতান্ত্রিক গণমঞ্চ ও জাতীয় গণফ্রন্টের যৌথ উদ্যোগে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী হিলারি ক্লিনটন ও ভারতের অর্থমন্ত্রী প্রণব মুখার্জীর বাংলাদেশ সফরের প্রতিবাদে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। এছাড়া গার্মেন্টস শ্রমিক ও সাংবাদিক হত্যা-নির্যাতন এবং পদ্মাসেতুসহ সরকারের বিভিন্ন দুর্নীতির প্রতিবাদে উপরোক্ত ৪-সংগঠন যৌথভাবে প্রতিবাদ সমাবেশ করে। উক্ত সমাবেশগুলোতে ৪-সংগঠনের জাতীয় নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।